Equipe — CRF-PA
Acesse os serviços online em qulaquer lugar
Conselho regional de farmácia do Estado do Pará
457
page-template,page-template-full_width,page-template-full_width-php,page,page-id-457,qode-quick-links-1.0,ajax_fade,page_not_loaded,,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,hide_top_bar_on_mobile_header,qode-theme-ver-11.2,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-5.2.1,vc_responsive
 

Equipe

Saiba como entrar em contato com nossas áreas

Você pode enviar um e-mail diretamente para a área clicando no endereço de e-mail.

  • Presidência

danieljpc@crfpa.org.br

crfpa@crfpa.org.br

 

  • Assessoria de Comunicação

ascom@crfpa.org.br

 

  • Assessoria Farmacêutica

assessoriafarmaceutica@crfpa.org.br

 

  • Assessoria Jurídica

juridico@crfpa.org.br

 

  • Contabilidade

contabilidade2@crfpa.org.br

 

  • Financeiro

financeiro@crfpa.org.br

 

  • Fiscalização

fiscalizacao1@crfpa.org.br

 

  • Comissão de Ética

etica@crfpa.org.br

 

  • Ouvidoria

ouvidora@crfpa.org.br

 

  • Secretaria de Pessoa Física

secretariafarmaceutico@crfpa.org.br

 

  • Secretaria de Pessoa Jurídica

secretariafirma@crfpa.org.br

 

  • Seccional Sudeste (Marabá)

sudeste@crfpa.org.br

 

  • Seccional Oeste (Santarém)

oeste@crfpa.org.br

 

  • Seccional Sul (Redenção)

sul@crfpa.org.br

 

  • Seccional Nordeste (Castanhal)

nordeste@crfpa.org.br